Пользовательское соглашение

  1. Общие положения
  2. Настоящее Соглашение заключается между Индивидуальным предпринимателем Фроловой Анной Витальевной (далее – «Владелец/Компания») и любым лицом сайта, которое становится после принятия условий данного Соглашения (далее – «Клиент»), расположенного в сети Интернет по адресу: https://probrunch-krasnoyarsk.ru/(далее – Сайт). Соглашение вступает в силу с момента выражения Клиентом согласия с его условиями в порядке, предусмотренном в п. 1.5 Соглашения.
  3. Владелец предлагает Клиентам доступ к сервисам Сайта.
  4. Использование сервисов Сайта регулируется настоящим Соглашением, а также Политикой обработки персональных данных, которая является неотъемлемой частью настоящего Соглашения.
  5. Настоящее Соглашение действует только на территории Российской Федерации.
  6. Пройдя процедуру регистрации в соответствии с разделом 4 настоящего Соглашения, Клиент считается принявшим условия Соглашения в полном объеме, без всяких оговорок и исключений. В случае несогласия Клиента с условиями Соглашения, Клиент не вправе использовать сервисы Сайта, указанного в п.2.1.4 Соглашения.

  1. Термины и определения

2.1. В настоящем Соглашении, если из контекста не следует иное, нижеприведенные термины имеют следующие значения:

2.1.1. «Компания/Владелец» – Индивидуальный предприниматель Стефуняк Ирина Сергеевна, ОГРН 317385000105345, 665689, Россия, Иркутская область, Нижнеилимский район, рп. Рудногорск , ул. Железнодорожная д.2, кв.1

2.1.2. «Клиент» – любое лицо, желающее ознакомиться с Сайтом и/или использовать их Сервисы, и/ или которое уже имеет личную учетную запись.

2.1.3. «Товары» - продукция компании под товарным знаком PROBRUNCH, представленная на Сайте.

2.1.4. «Сайт» – https://probrunch-krasnoyarsk.ru, принадлежащий Владельцу.

2.1.5. «Сервис» - функционал Сайта по ознакомлению Клиентов с описанием Товаров, предложенным Компанией, для заказа Товаров через Сайт.

2.1.6. «Личный кабинет» - учетная запись Клиента на Сайте, которая содержит персональные данные Клиента, а также иную информацию, связанную с использованием Сайта, доступную после регистрации на Сайте.

2.2. Для целей настоящего Соглашения термины и определения в единственном числе относятся также и к терминам и определениям во множественном числе и наоборот.

  1. Предмет Соглашения
  2. Предметом настоящего Соглашения является порядок и правила использования сервисов Сайта, при этом обязательным условием оказания Владельцем Сайта услуг в соответствии с настоящим Соглашением является принятие, соблюдение Клиентом и применение к отношениям Сторон требований и положений, определенных настоящим Соглашением.
  3. Отношения Клиентов по покупке Товаров (по передаче Товаров в собственность Клиента, по приемке Товаров, оплате их стоимости), их качеству регулируются публичной офертой о продаже товаров дистанционным способом, размещенной на Сайте (далее - Оферта).
  4. Вопросы по качеству Товаров, а также иные дополнительные вопросы, не указанные в п. 3.2. Соглашения, Клиент может задать Компании, направив электронное письмо на probrunch33@yandex.ru или позвонив по телефону 89659059955.
  5. Регистрация Клиента

4.1. Для регистрации учетной записи Клиенту следует произвести следующие действия:

4.1.1. ввести номер телефона ____________________________; указанный Клиентом при регистрации номер телефона будет использоваться в качестве логина учетной записи;

4.1.2. по желанию предоставить Компании имя, адрес электронной почты, подписаться на рассылку, под которой подразумевается, что Клиент согласен на получение от Компании рекламных предложений по сетям электросвязи (SMS, push, email и другое)

4.2. Клиент несет ответственность за точность и правильность, полноту и достоверность указания своих личных данных при регистрации учетной записи и за последствия, которые могут возникнуть у Клиента, в случае некорректного ввода указанных сведений.

4.3. Любые действия, совершенные с использованием логина и пароля учетной записи Клиента, считаются совершенными соответствующим Клиентом.

4.4. Клиент несет ответственность за любую информацию, которая размещается посредством его учетной записи.

4.5. Клиенту запрещается передавать данные своей учетной записи третьим лицам. В случае передачи Клиентом своего логина и (или) пароля третьему лицу, Клиент несет ответственность за несанкционированные действия третьего лица, как за свои собственные.

4.6. Клиент обязан незамедлительно уведомить Компанию о любом случае несанкционированного доступа к учетной записи Клиента, а также о любом случае нарушения безопасности своего логина и пароля (утеря, передача данных третьим лицам, другое).

4.7. Компания вправе удалить учетную запись Клиента в случае нарушения последним положений Соглашения.

5. Условия использования Сервисов, размещенных на Сайте

5.1. Клиент обязуется использовать Сайт только в законных целях и способами, не нарушающими права третьих лиц. Клиент самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с использованием сервисов Сайта, в том числе, если такие действия приведут к нарушению прав и законных интересов третьих лиц, а также за соблюдение законодательства РФ при использовании сервисов Сайта.

5.2. Компания не несет ответственность за вред, причиненный технике Клиента в случае, если это произошло в результате перехода по гипертекстуальным ссылкам, размещенным на Сайте.

5.3. Компания вправе произвести приостановление оказания услуг пользования сервисами Сайта либо отказать Клиенту в возможности использования отдельных сервисов Сайта в случае нарушения последним положений Соглашения.

  1. Полномочия Компании

6.1. Компания оставляет за собой право без какого-либо специального уведомления вносить изменения в настоящее Cоглашение, в связи с чем Клиент обязуется самостоятельно контролировать наличие изменений в настоящем Соглашении. Новая редакция Cоглашения вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения. Действующая редакция Соглашения и всех приложений к нему всегда находится на Сайте в публичном доступе по адресу: https://probrunch-krasnoyarsk.ru

6.2. Компания оставляет за собой право изменять Сайт, в том числе изменять или добавлять в его структуру разделы, менять дизайн и совершать прочие действия, направленные на повышение функциональности Сайта.

  1. Исключительные права на содержание Сервисов и контент

7.1. Все объекты, доступные при помощи сервисов Сайта, в том числе элементы дизайна, текст, графические изображения, иллюстрации, фотографии, видео и иные охраняемые законом материалы (далее – содержание сервисов Сайта) являются объектами исключительных прав Компании, которая является правообладателем указанных прав.

7.2. Никакие элементы содержания сервисов Сайта не могут быть использованы иным образом без предварительного разрешения Компании, являющейся правообладателем объектов исключительного права, указанных в п.7.1. Соглашения. Под использованием подразумеваются, в том числе: воспроизведение, копирование, переработка, распространение на любой основе, и т.д. Исключение составляют случаи, прямо предусмотренные законодательством РФ или условиями использования того или иного сервиса Сайта. Использование Клиентом элементов содержания сервисов Сайта для личного некоммерческого использования, допускается при условии сохранения всех знаков охраны авторского права, смежных прав, товарных знаков, других уведомлений об авторстве, сохранения имени (или псевдонима) автора/наименования правообладателя в неизменном виде, сохранении соответствующего объекта в неизменном виде. Исключение составляют случаи, прямо предусмотренные законодательством РФ.

  1. Рассмотрение претензий правообладателей

8.1. Если Клиент считает, что содержимое Сайта нарушает его личные неимущественные/исключительные права, соответствующее уведомление должно быть отправлено на адрес электронной почты probrunch33@yandex.ru.

8.2. Уведомление о нарушении личных неимущественных/исключительных прав должно содержать:

8.2.1 указание на материалы содержимого Сайта, предположительно нарушающие права Клиента;

8.2.2. сведения об объекте, личные неимущественные/исключительные права на который предположительно нарушаются на Сайте с приложением документов, подтверждающих права Клиента на такой объект.

8.2.3. контактную информацию о Клиенте, включая:

8.2.3.1 для физического лица - фамилию, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, кем выдан, дата выдачи), адрес, номер телефона, адрес электронной почты;

8.2.3.2 для юридического лица - наименование, место нахождения, адрес, номер телефона, адрес электронной почты;

8.2.4. подпись Клиента.

8.3. Уведомления, не соответствующие требованиям п. 8.2.1-8.2.4 настоящего Соглашения, не рассматриваются Компанией.